Перевести страницу

Услуги

Выбор строительного материала

Выбор строительного материала

от 5000 руб.
Оформить заказ

Подбор строительных материалов для вашего объекта – самый эффективный способ экономии ваших денег.

Стоимость готового объекта складывается не только из цены основных строительных конструкций и материалов, но и из стоимости сопутствующих условий – комплексных затрат на строительное производство.

Поэтому отказываясь от детального анализа выполненного индивидуально для вашего объекта, вы рискуете при выборе материалов с более низкой стоимостью за единицу получить завышенную стоимость готового объекта по сравнению с вашей запланированной.

Например: при выборе материала для устройства стен жилого дома можно использовать как более дешевый керамзитобетонный блок, так и более дорогой арболитовый блок. С первого взгляда более дешевый – значит более выгодный . Но:


  1. наружная стена из керамзитобетонного блока должна быть несколько толще, нежели из арболита. Теплотехнические характеристики арболитового блока в разы лучше, чем у керамзитобетонного.

  2. Из-за более массивной конструкции стены нужен более «мощный» фундамент, что приводит к увеличению затрат.

  3. Больше блока – больше стоимость доставки.


Данный список можно продолжать.

Приведенный пример отражает возможное удорожание строительного производства, которое можно избежать, заказав проведение детального анализа предложений на рынке стройматериалов.


Мы для Вашего объекта:


  1. исследуем строительный рынок на предмет наличия поставщиков, предлагающих строительные материалы , возможные к применению на вашем объекте;

  2. выполним анализ технико-экономических показателей (ТЭП) предлагаемых к использованию строительных материалов: стоимость материалов (включая стоимость доставки до объекта); стоимость строительно-монтажных работ (учитывая особенность того или иного материала), готового объема строительных конструкций

  3. сформируем отчет содержащий выводы о наиболее выгодных материалах в условиях вашего объекта.

P.S. Вы приобретаете условие при котором строительное производство становится дешевле и качественнее.
Ваш звонок для нас важен, позвони по тел. +7 (927) 762-02-05 или закажи обратный звонок наши специалисты с вами свяжутся.